Слава разработчикам Лектория!
Слава! Слава!

Мастер-класс "Работа с индексами: лучшие практики MySQL"

9 ноября 2015

Краткие тезисы выступления:Правильная работа с индексами является ключевой составляющей производительности любой базы данных, и MySQL не исключение.На практике важно применять уже известные приёмы работы с индексами, чтобы не изобретать их заново.В ходе встречи аудитория получит ответы на следующие вопросы:-как MySQL использует индексы для выполнения запроса;-как выработать оптимальную стратегию работы с индексами;-как понять, когда вам нужно добавить индекс;-как определить, какие индексы не нужны.

Лекторы

Московский физико-технический институт
Московский физико-технический институт (Физтех) – ведущий вуз России по подготовке высококвалифицированных специалистов по передовым направлениям науки и техники. Входит в топ 5 крупных рейтингов отечественных университетов. Отличительной чертой образовательного процесса МФТИ является система поиска и подготовки кадров – знаменитая «система Физтеха».
Скачайте наше мобильное приложение
iTunes